Девочки, подскажите, может было у кого-нибудь: кормлю вторую неделю, доча ест каждые 3-4 часа, груди меняю, не сцеживаюсь. Грудь горит прям, хотя уплотнений нет, мягкая, температуры нет, раза два в день массажирую, мажу пуриланом. На сосках трещины,не могу принаровиться прикладывать((( раз получается- раз нет((( Страшно ли, что болит?(( Боюсь всяких маститов((
Казань
Я для профилактики Лактанзу пью, мне в роддоме сказали, что её можно. С грудью никаких проблем не было и нет
0
11.09.2019
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Траумель крем хорошо снимает воспаление в груди, даже при лактостазе иногда рекомендуют, мне помогал (это гомеопатия, при гв можно) Как только захват отработаете - то будет намного лучше. Накладки лучше не используйте, может молоко меньше вырабатываться
0
08.09.2019
Ответить