5 лет

Когда рожу????

Меня смотрели в понедельник, шейка зрелая, врач поковыряла, чуть отслоила плодный пузырь и сказала, что в течение суток вернусь. Ага 😂 Хрен там, считай 4 дня прошло и тишина. Так что угадать вот вообще никак 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Единственное, пробка отходит. Я уже и по ступеням хожу, и мужем стимулируюсь, и полы мою руками и не хочет родовая деятельность запускаться. Хотя со старшей дочкой тоже такой же осмотр был и Схватки пошли первые через 30 минут после таких манипуляций. А тут видимо я готова, а ребёнок нет, вот и не начинаются роды. Так что остаётся только расслабиться и ждать.
15.08.2019
Спасибо! Просто 37 недель- рановато немного, вот и переживаю, пусть ещё потерпит ))
15.08.2019
В целом малыш доношен должен быть, если не поздняя овуляция. Я б уже и за родить, да ребёнок явно не хочет у меня. Так что не переживайте, если не готово, то не начинается ничего а затихает. У меня первую ночь после осмотра пошли Схватки и затихли, вот сегодня ночью 3 часа кругами по залу ходила и поняла, что за 3 часа интервал такой же не регулярный, сила не меняется, а спать захотелось и пошла спать и все прошло, тренировочные оказались, хотя и поясница болела, и прихватывало, а так вообще у меня ничего не болит, и ходить легко, ничего не тянет и т.д., но опять все успокоилось, значит не время, вот и все. Так что расслабляйтесь, и наслаждайтесь перед скорой встречей, раньше чем созреют гормоны только может начаться родовая деятельность с прокола пузыря (или воды отойдут), или со стимуляции, а так можно не переживать даже!
15.08.2019
А ещё после того как щупала там, теперь постоянно тянет поясница и живот, как при месячных, и кровянистые ведения. Но за выделения она мне сказала не переживать. Не начинается ли всё?((
15.08.2019
При ГВ болит грудь