Девочки,у какого как восстановились месячные после окончания гв...сколько время понадобилась для нормализации цикла ?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Старый Оскол
через месяца полтора пошли после завершения ГВ. Боли не такие стали в первый день, зато теперь почти всегда овуляцию чувствую, раньше не было такого. Сначала шли плюс, минус до пяти дней. Через несколько месяцев циклов восстановился.
0
28.07.2015
Ответить