Ура-ура! Мы покрестились :) Все прошло довольно хорошо - Ксюня раскапризничилась немного только после купания, а до этого вполне себе по-взрослому глазела по сторонам. Конечно интересно, в храме-то первый раз :) Фух... Так рада-рада, прям дело сделали :)
Поздравляю малышку с Крещением! Дааа, мой тоже глазел))
0
29.05.2016
Ответить
Спасибо большое :) вы совсем малышами крестились, да? С нами тоже была еще одна девочка Ксения - совсем крошка, около месяца может, тоже очень хорошо держалась, потом уснула.
0
29.05.2016
Ответить
не, мы одни были. мой расхныкался, тк есть и спать захотел. но когда его поливали-притих)))
0
29.05.2016
Ответить