С недавних пор у нас появилась аллергическая сыпь на щечках, маму сразу посадили на диету, пьем фенистил, энтеросгель, мажу Эксипиал м и пьем пробиотик биогаю. Улучшения есть.
Мариуполь
С недавних пор у нас появилась аллергическая сыпь на щечках, маму сразу посадили на диету, пьем фенистил, энтеросгель, мажу Эксипиал м и пьем пробиотик биогаю. Улучшения есть.