Я мама двух замечательных мальчишек, один Егор ему 6 лет,он очень гордый и упрямый, всегда добивается своего, любит читать книги, играть в мяч, и общатся с младшим братиком, которого зовут Артем ему почти 5 месяцев. Артем любит много внимания, а еще сидеть у мамы на руках, причем постоянно. Родился Артем 2 ноября 2013 года, роды пришли очень быстро, но плечиками он немного застрял, из за этого была нехватка кислорода. Лежали мы в родом 3 дня при выписке у нас обнаружили шум в сердце и отправили в перинатальный центр. Там нам сделали узи, и обнаружили у нас ДМЖП 3.5 мм в мембранозной зоне, для нас это был шок, такой долгожданный ребеночек мой с пороком. Нас держали в больнице из за кислородной недостаточности 7 дней после чего мы выписались. наблюдаемся у кардиолога, она говорит только о положительной динамике и хорошем исходе. вес набираем мы сверх нормы, в данный момент весит 9.500 и рост 70 см, вот какие мы большие.