Всем приветик !! Мы пошли на поправку все лицо чистое,иногда появляются пятна на ногах, и сразу исчезают. Ищу что еще не убрала.. Пошло утшения после того как мы перстали купаться каждый день, теперь купаю через 2 дня и воду кипячу, все глажу.Пьем биогаю, и энторосгель. Начала давать кашу рисовую 2 день едим по чуть. Пока все чисто.

