Войти
Юлия
Мариуполь

Прикорм

Юлия
Софья, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

я прикор ввела вообще в 17 нед. хотя многие до 6 мес. ни ни тут вы уж сами смотрите как малышь реагирует хочет ли чего нового, вот моя например заглядывала на стол с 4х месяцев и к ложке сразу привыкла))

0
28.03.2014
Юлия
Мариуполь

Мы тоже в рот заглядываем всем,кто что ест,ну нас на все высыпает,поэтому боюсь.

0
28.03.2014
Юлия
Софья, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

я начала прикорм с безмолочных каш, рисовой а затем гречка, они низкоалергенны,  попробуйте может малышу понравится разводила на воде мы на ГВ , но молочко сцедить я не могу)) а если на ИВ то можно на смеси делать)

0
28.03.2014
Юлия
Мариуполь

попробую,мы тоже гв. спасибо

0
28.03.2014
Мариуполь Улутшения

Похожие записи