Девочки у кого детки с аллергией как вы вводите прикорм? нам скоро 5 месяцев, задумываюсь об этом вопросе, вес у нас хороший 9.500 или кормить пока только сисей до 6 а там смотреть по состоянию?
Мариуполь
Прикорм
Мама девочки (12 лет)
Мариуполь
я прикор ввела вообще в 17 нед. хотя многие до 6 мес. ни ни тут вы уж сами смотрите как малышь реагирует хочет ли чего нового, вот моя например заглядывала на стол с 4х месяцев и к ложке сразу привыкла))
0
28.03.2014
Ответить
Мариуполь
Мы тоже в рот заглядываем всем,кто что ест,ну нас на все высыпает,поэтому боюсь.
0
28.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Мариуполь
я начала прикорм с безмолочных каш, рисовой а затем гречка, они низкоалергенны, попробуйте может малышу понравится разводила на воде мы на ГВ , но молочко сцедить я не могу)) а если на ИВ то можно на смеси делать)
0
28.03.2014
Ответить