Такой сон приснился дрррр что стало страшно рожать )) В общем, осталось 2 дня до ПДР ! 
Вчера поехали искать маковые поля ) что то мне захотелось напоследок фотографию среди маков :) поле маковое не нашли конечно, но небольшую полянку разыскать удалось.. затем пока фотографировались погода резко поменялась, вместо солнца опустился туман и фотографии получились довольно таки интересные ) хотя еще 2 недели назад когда с мужем вышли погулять он взял фотоаппарат и думали это последняя 'фотосессия' беременности :) сейчас я уже не знаю.. Сына у меня очень активный, если б все зависело от него он бы уже давно родился, вчера допустим мне удалось с утра позавтракать, обед пропустили так как приехали к вечеру и поужинав он стал так двигаться, я от острых болей охала и ахала часа 2 :) и вот периодически он ведет себя так активно, затем его движения приобретают спокойный характер, затем снова станет скучно начинает мне весь живот переворачивать) Интересно как сам процесс родов работает и кто или что решает что уже пора ? :) Месяц у нас на даты очень богатый.. пару дней рождений мы уже пропустили, сегодня день рождение у бабушки было бы, 11 числа у мужа дедушка умер день памяти, 13 числа в пятницу день рождение у свекра, на 14 февраля рожать тоже не хочется как никак дата пусть и красивая, но у малыша должен быть свой праздник. В общем, предпосылок родить вскоре нет, никакая пробка не отходит, и ничего вообще не происходит, состояние подвешенное в ожидании !