Наконец то все закончилось.. 
Всегда считала что в Тулу со своим самоваром не ездят. Если я готовлю, угощаю гостей что за прикол ехать в гости со своей едой ?? Меня это выбесило, больше ничего не буду делать. Я люблю когда гости приходят и угощаются, а не едут со своей едой еще на моей кухне готовить, я может и псих, но меня такое не устраивает. Благо все закончилось и я больше ничего дома отмечать не буду. Это минимум как не красиво, да я тоже в гостях особо не люблю кушать так как не все ем, всегда копаюсь в еде, но ради приличия не отказываю людям. Еще меня бесит что трогают собак и потом не моя руки хватают сына, во избежание новых скандалов стараюсь чтоб супруг сам решал эту проблему со своими родителями, меня аж всю выворачивает, я наглядно брала мыла и переодевала сына по 10 раз. У меня тоже есть собака, но я с ней не лижусь, и к ребенку не подпускаю, тем более что на теле ребенка были пятна схожие с лишаем, к счастью они прошли. Ну ведь это элементарное правило мыть руки перед тем как берешь на руки младенца..... В один прекрасный день я взорвусь. Я не считаю что я из тех кто сходит с ума на чистоте, я обычная мама которая хочет чтоб ее ребенок был всегда в чистом, в свежем и не вонял сигаретами или псиной.