Сегодня сыночку ровно 4 месяца. Позавчера ходили в типат халав, сделали прививку, вес наш 7310, продолжаем только ГВ, но хочу уже пробовать давать ему овощные пюрешки. Спокойно со спины переворачивается на живот, мед. сестра как-то не поверила, решила сама убедиться, положила его и взяла за ручку и он как перевернется, от неожиданности она не успела его придержать и он ударился головой, так плакал (( Она мне говорит что детки сначала с животика на спину переворачиваются, а у нас получилось наоборот. Недавно он стал у меня говорить няняня ))) это он так просит сисю и спать) а иногда мне кажется что он меня так зовет) ну да, я ему и есть сейчас самая настоящая няня)) "мама" у нас как-то плохо получается) такой болтушка, правда после прививки капризничать стал, спит не очень, вечно крутится и даже всплакнул во сне ночью, чего не было никогда.. что-то видно беспокоит. Надеюсь это не на долго.. А так мы с ним любители поваляться, он мне вечно что-то рассказывает, трогает мое лицо) я ему спинку глажу от чего он постоянно задорно смеется как будто щекотно ему )) в пятницу ожидаем гостей, для меня это сложный момент, для него наверное тоже) а то мы привыкли что постоянно вдвоем, а тут намечается целая делигация. Отмечаем мои 26 и его 4 месяца :) удачи нам..
