Аля ба
Аля мам
Кто там
Вчера пытался сказать банан выходит "бана", барни говорит "бани" , пупок "пупо", титя так и говорит, дай это у него "ня" когда даёт что-то тоже говорит "ня", надо у него также выходит "нада", собака "ав", кошка "мяу", на диких животных реагирует неоднозначно) начинает издавать как пугающий звук, ну хоть понимает что это дикие животные, хорошо знает хрюшек, нет у него нет, ляля это ляля, на машинки также издаёт соотвествующий звук, но максимум говорит би би, помимо Мама, папа, баба, деда, стал ещё говорить дядя. Все понимает, что попрошу все делает. Белье развешиваем вместе, он мне подаёт, я развешиваю, только он такой ритм задаёт что я начинаю задыхаться) но при нем стала и убираться и гладить спокойно, также спокойнее стало кушать готовить, но если я открою кран то все! Конец)) он тащит стул и к раковине.. играться с водой у него сейчас страсть... Кстати стал уже чистить зубы, я ему показала как так он теперь ни одно утро не пропускает, вместе с ним умываемся и чистим зубы, так прикольно) умывается тоже сам, а ванночке сам себя моет))) кушает тоже сам, в целом очень самостоятельный. Осталось приучить на горшок и распрощаться с ГВ. С последним прям совсем беда... не выходит..