Сверху тест на 1 ДЗ, снизу было сделано вчера в день Х.. 🙏🏻

Сверху тест на 1 ДЗ, снизу было сделано вчера в день Х.. 🙏🏻

Ну для задержки должны сравняться и обе должны быть одинаковами, но видимо сам тест такой
Да вот тоже не пойму, может и правда тест такой :(
Не обязательно. Бледная полоска тоже трактуется как положительный тест. У меня с сыном была примерно такая же даже после задержки, а на УЗИ уже было видно ПЯ
Ваши слова обнадеживают, а то после предыдущего месяца неудачной беременности мне кажется что полоска уже не так хороша) я родила двоих и в памяти как то не было второй яркой полоски.. а тут полезла достать эти старые тесты смотрю везде ярко) либо пока полежали темнее стали, не знаю даже
Поздравляю! Ярчайте и дальше 🌺