Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 5 неделя Ашдод

1 ДЗ

Владивосток

Ну для задержки должны сравняться и обе должны быть одинаковами, но видимо сам тест такой

0
19.10.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Да вот тоже не пойму, может и правда тест такой :(

0
20.10.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Не обязательно. Бледная полоска тоже трактуется как положительный тест. У меня с сыном была примерно такая же даже после задержки, а на УЗИ уже было видно ПЯ

0
20.10.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Ваши слова обнадеживают, а то после предыдущего месяца неудачной беременности мне кажется что полоска уже не так хороша) я родила двоих и в памяти как то не было второй яркой полоски.. а тут полезла достать эти старые тесты смотрю везде ярко) либо пока полежали темнее стали, не знаю даже

0
21.10.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Яркая полоска совсем не гарантия того, что все благополучно.

Легкой Вам беременности!

0
21.10.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

🙏🏻❤️

0
21.10.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Очень хорошая полосочка

0
19.10.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

❤️✊🏻 очень надеюсь!

0
20.10.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Поздравляю! Ярчайте и дальше 🌺

0
19.10.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Благодарю 🙏🏻❤️

0
20.10.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Белогорск

Поздравляю вас!😊

0
19.10.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Пока рано, но спасибо)

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иерусалим

Мои поздравления!))

0
19.10.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Пока рано, но спасибо)

0
20.10.2019
День Х наступил 4 ДЗ

Похожие записи