Войти
Iman
Грозный

есть очень красивая одежда из Европы по низким ценам

Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Будьте добры на почту shuvalovaav82@mail.ru на девочку от86 и выше
0
27.03.2014
Iman
Грозный
я постараюсь завтра скинуть.
0
27.03.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Ок бум ждать))))))
0
27.03.2014
Мария
Катерина, 20 лет 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцевСашуля, 20 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

На девочку 122 рост что нибудь есть?

0
27.03.2014
Iman
Грозный

да есть , а вам , что именно надо?

0
27.03.2014
Мария
Катерина, 20 лет 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцевСашуля, 20 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

А вы скиньте пожалуйста на почту мне maxec2006@mail.ru. На лето много чего надо, и к школе .

0
28.03.2014
Iman
Грозный

выслать почтой у меня не получиться,продажа только в г.Грозном

0
28.03.2014
юбочки очень красивые

Похожие записи