Добрый день девчонки!! Решила на скорую руку написать о себе. Зовут меня Катя.25 лет. По специальности бухгалтер. Сейчас пребываю в декрете... Моему ясно солнышку скоро 10 месяцев. Как счастлива что стала мамой. Хоть не всегда это и легко. Замужем. Замечательный муж со своими недостатками..=)))) По возможности помогает что очень радует.. Очень мне здесь интересно. надеюсь подружимся...