Немного фоточек)))
МартюшаНу собственно немного фоточек, что тут еще скажешь)))))
Про то как мы съездили в Турцию и вообще про остальное)))

Первым делом в турции мы нашли игровую площадку))))))))) где мама благополучно обожгла себе *опу на горке. Это капец товарищи, я даже не знала. что пластиковые горки могут быть ТАКИМИ горячими!!!!

Ну это Якобс старший и Якобс младший))))))))))))

Это мы с Мартюхой вечером отрываемся в кафешке-баре на пляжУ)))))))))))

А это мы были на экскурсии в турецкой деревушке. Контакт цивилизаций:) Примечание: турецкому мальчику 2,5 года. Мартину на тот момент 9 месяцев.....
Следующие две - вид на какую-то бухту... там сзади меня обрыв в морееее!))) красотаааа!! НО страшновато....

Это мы на экскурсии на ковровую фабрику... Ковры ручной работы! За малюсенький коврик размером с придверный коврик - минимум 800 евро!!! Пойду, наверно, в ковроткательницы!!!!!

Мартин торговался до последнего цента на фабрике!!!))))))) И как истинный голланец - так и ничего не купил....

Это мы ездили на экскурсию на яхте по всяким плавательным местам)))) Весь персонал был у Мартина в кулаке:)))) В зеленом это капитан, в красном это наш гид. Мартин половину путешествия тусил в капитанской рубке, а другую - на руках у гида. Интеренсо то, что они постоянно спрашивали у нас разрешения сфотографивать Мартина. Ну фотографируйте, мне кагбэ нЭ жалко))))))))))))
Это редкий момент, когда Мартин у мамы на руках))))) делает кому-то "браво"....

Это мы побывали на пляже Клеопатры. Там недалеко еще есть античный театр. Красотааа!! Для Мартина это был первый раз в море. Он все время пытался облизывать воду и все окружающее (и всех окружающих).
Выполняю свой материнский долг, на носу яхты))))))
Ну а это мы уже обратно в Нидерландах. Дождь, 14 градусов. Мы злые, невыспавшиеся и замерзшие)))) Лица - соответствующие))))))))))))
Мартюша с этим шнурком на шею.. не помню как он называется.. в общем, эту фигню он выманил у нашего гида. И не один раз, у нас дома теперь целый склад)))))))))))))

Это Мартюша печально катается на лошадке..... сидел он не очень уверенно, но главное сидел))))))))))))
Просто Мартюша))
Мартюша и турецкое яблоко))))
Мартин рулит)))))))))))))))))) в магазине)) 