Войти
Мама мальчика (3 месяца) Хеерлен

Из радостей)))

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Вы родились когда?!))9600- вы просто кабася)))милый!!!обожаю таких пухликов!)))сразу садится??вот кайф!!мой е пытается!((

0
11.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
Да, детство единственная пора, когда ты пухляша и всем это нравится:))))) 
Все еще будет, мой например не переворачивается вообще...:))
0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
 а молй ворочается сам)причем уже все видели) и пытается ползти!это так потешно))) попу задирает и мычит))
0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
когда они мычат это вообще ухохотаться, главное всегда с таким серьезным лицом, как будто речь толкает))))))
0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
и когда пищат))))))
0
14.04.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
такой классный baby.gif
сколько весит?на моего "пирожка" похож)
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен

весим мы все 9600..... а у вас пирожок сколько весит?:))))))))

0
10.04.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
 больше 9 кг тоже happy.gif
0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен

Жму руку!! Она у тебя наверно тоже как и у меня уже накачанная!!:))))))))

0
14.04.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
super_smilies082.gif
0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Заандам

ОФИГЕТЬ!!!!!Такие положительные эмоции вызывает малыш!!! Хочется закнуфелить)))))

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
уииии, дааааа... так иногда смотришь на свою деточку и чувства как нахлынут, как подбежишь, как схватишь и давай тискать.... а ребь в шоке)))))))))))
0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Заандам

Еще в каком)))) Я дочу в десна целую,так она морщится, жалко пока крепко т искать нельзя, а то я б уже)))))

0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен

оооо я тоже Мартюню в десна расцеловываю, какие же они слаааааадкие, эти деточки:))))))))

0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Висагинас
прича у вас зачётная :))

мы, кстати, тоже не переворачиваемся и тоже обожаем садиться

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен

Эх прича дааа))) причем само все торчком стоит, а маму подозревают в исопльзовании геля))))))))))))))))

вот ведь детки, все у них не по графику))))))))))))

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

О! Мой крендель тоже не пытается переворачиваться, а сесть — старается и сердится, если обратно кладешь ;))

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен

бедняги... уже хочется, а еще не можется... и сердимся...)))))))

0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

ох уж эти щеки!))
мы тоже карррртавим РРР))) муж смеется и говорит: "это что за Франция на дому?")))
 
Жираф супер!)
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен

дадада, это же так эллегантно, кратавое Р, ах))))))))))))

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Веселая мама — веселый малыш!!! 

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен

скорее наоборот — веселый малыш, веселая мама... так как мама веселится только когда его величество разрешит))))))))))

0
10.04.2014
букет вопросов Распорядок дня и попытки научить детку спать самому.

Похожие записи