Из хорошенького:
- деть повторяет за мной звук РРРРР:))))) картавит правда, но ладно, старается же человек)))))))
- пытаемся сесть. Этап переворачивания вообще игнорируем. Только за рукку его возьмешь, он подтягивается и садится, и если не дай бог уложишь обратно начинается скандал с соплями и ором))))
Немножко фоточек под катом:)

Это мы с папой, два сапога пара:))))
Это мы просто:)

Это мы в образе жирафика на Карнавал:)))

Это жирафик в тот же Карнавал с мамой в непонятном костюме)))))) 
"Мама, ну харэ уже фотать!"
Ах эти моменты... ради таких моментов стоило биться над восстановлением ГВ!!))))

Дрыхнем в машине:)



