1. Вы будите деток по утрам, если они разоспались?... У нас по режиму подъем между 9 и 10. Но иногда Мартин так сладко спит, что жалко его будить....
2. Вы обуваете своих деток??..... С какого возраста?:))) на твердой или на мягкой подошве?... просто я заметила, что Мартин НЕ-НА-ВИ-ДИТ когда у него хоть что-то одето на ногах. Даже носки. Каждый день возвращаемся с прогулки вот так - один носок потерян, второй во рту.

Боюсь, что та же участь постигнет ботинки. Причем я еще беременная купила классные ботиночки цвета хаки:))) Но поздно опомнилась - они ему не налезают.... (((( теперь стоят пылятся в качестве декора на полке в детской.




Я не будила и не бужу доченьку если она спит. Что касается ботиночек, мы стали их одевать тогда, когда начали ходить! Все прошлое лето гуляли с босыми ножками, дочь стягивала все что было на ножках. Ботиночки, носочки возила в коляске на прогулку, при необходимости одевала :)