Войти

бывает страшно, а бывает СТРАШНО.

Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Господи, как страшно! Я ужасно боюсь этого синдрома. Даже когда в слинге ношу, каждые 5 минут сую палец к носу проверяю...На улице в коляске тоже, а уж дома и подавно =(

А падают все детки это точно. У меня старший первый раз упал в 4 месяца! Он еще тогда не переворачивался даже! Как!? Я до сих пор не пойму!

0
14.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
вот их не поймешь, они бывает лежат такие беспомощные, ни мм сдвинутья не могут... я потом раз... и уже шмяк на пол!....  asking.gif
а у нас слинговая история заокнчилась, почти 12 кило — у меня стали болеть колени beaten.gif   
0
17.06.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва

Ого! Да уж 12 кг нелегко.  Мы в основном в коляске.  Слинг только если в транспорте надо проехать

0
24.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
вот написала тебе и буквально вчера мартин так разорался днем, такой скандал поднял, а я с ним дома одна, а гости на подходе... пришлось-таки затолкать это орущее чудо в слинг...)))))))
и да, конечно, в случае транспорта — ничто не может сравниться по удобству со слингом!!!...... с коляской вечно проблема войти-выйти, фи))
0
28.06.2014
Oksancik
Лана, 12 лет 6 месяцев Рига

Страшно, ужасно, трагедия... Я теперь спать не буду :( 

С Мартюшей, конечно, всё хорошо. У меня на шезлонге назад съехала не так давно. И у меня была паника. Тоже успокоил и врач, и мама, и её знакомые. Все дети падали. Я падала с кровати на пол, жива. Иногда куку, но обычно адекватна :)))) береги нервы. Если нет синяка, шишки и ребёнок активный и кушает / всё хорошо! 

Но то, что страшно..... Блин.... Сердце в пятки уходит :( 

0
14.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен

что все падали это конечно да.... я в полгодика с кровати упала с показательным сальто вперед)))))))))))) как сказал мой муж, "это вообще многое проясняет"))))))))))))))) 

но страшно до жути, когда видишь своего ребенка, того самого, которого ты так бережешь, орущим на полу вдруг dont_know.gif 

но страшнее чем увидеть того самого ребенка не дышащим в кроватке..... вот страшнее этого точно ничего нет.... 

0
17.06.2014
Татьяна
Варвара, 12 лет 6 месяцев Минск
Наша тоже пару дней назад упала с кровати...У меня была истерика больше,чем у ребёнка...Она поплакала чуть-чуть,а потом на меня смотрит,на истеричку такую, и молчит...У меня руки тряслись,всю ночь почти не спала...Такое ужасное чувство вины...((Но,слава богу,у нас тоже никакких гематом и признаков сотрясения нету...Тьфу-тьфу
0
16.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
чувство вины конечно ужасающее..... bye.gif но наверно нет ни одной мамы, у которой ребенок НИКОГДА не падал)) 
0
17.06.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург
У меня дома три места обитания ребенка: кроватка, стул для кормления и пол ) Я очень боюсь падений, поэтому никогда не кладу на диван или куда-то, откуда можно упасть.
А у ваших знакомых ужас, конечно. У моей одноклассницы так ребенок умер. Как я ревела! Это очень страшно.
0
15.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен

да у нас тоже, стараюсь на возвышения не класть... но мы были в гостях, там пол такой был грязнючий и коты кругом, что на диване казалось безопаснее.... просто я не ожидала что мой Мартюша может ТАК быстро перекатиться несколько раз... до края дивана ведь было далеко... а теперь вот знаю...эх...

я когда узнала даже реветь не могла, просто прямо ужас какой-то молчаливый... 

0
17.06.2014
Марина
Демьян, 12 лет 6 месяцевГлеб, 7 лет 8 месяцев Домодедово

Дема тоже неделю назад упал с дивана, я плакала целый день, места себе не находила, как так не углядела(((, а он поплакал, поел сисю и уснул, потом заметила синячок на щечке((( щас тттт вроде все как обычно!

Боже мой, я о таком даже не слышала((( теперь буду каждые 5 мин проверять! Сочувствую твоей подруге((((

0
15.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
дада, вот сися в этом случае просто незаменимая вещь!!!)))))) она творит чудеса исцеления!!!)))))))))
да, я тоже неотрывно просто на камеру смотрю, и бегаю проверять "в живую"... по ночам в ужасе просыпаюсь и слушаю, дышит или нет....
0
17.06.2014

Ужасно ( ( (.

А что предшествовало смерти?не прививка случайно? слышала,у кого-то так было сразу после прививки. оооочень сочувствую родителям.терпения им.

Мартин,не пугай мамочку *). не падай больше.

0
15.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
нет, не прививка, ничего не было, ребенок был здоров... в тот же день нормально все было, покушал и спать.... Самое страшное-то именно то, что без всяких признаков такое может произойти.... 
0
17.06.2014
Волчок
Тимофей, 12 лет 6 месяцевУльяна, 11 лет 1 месяц Архангельск
Точно впечатлительным не читать, только вроде стал проходить страх перед синдромом внезапной детской смерти, чую по новой накатывает...
0
18.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
аналогично и у меня сейчас..... ну уж лучше бояться и глаз не спускать, чем недоглядеть... magnify.gif
0
20.06.2014
Алёна
Семён, 18 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 6 месяцев Череповец

Всё хорошо, раз сразу не проявилось. Но будьте осторожнее! Мы тоже уже падали, это конечно страшно!

0
15.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
очень страшно)) глаз да глаз за ними нужен....))
0
17.06.2014
iuliana
Максимка, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
Ну почему ты перед этим не написала "впечатлительным не читать" ?(((   Я теперь ужасно боюсь(((
0
15.06.2014
TinaJ
Martin, 12 лет 6 месяцев Хеерлен
не боись, а лучше глаз с Максюши не спускай!!))))))))) baby.gif
0
17.06.2014
МАМАМАМАМААА:) взвесились.

Похожие записи