Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Хеерлен

МАМАМАМАМААА:)

Какой волосатик)))

А у меня когда плачет говорит АМАМАМ. Это значит, что он хочет кушать))

0
11.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
во, молодец, подает правильный сигнал)))))))))))) 
а у моего это по-моему ничего и не значит, просто МАМАМАкает))))) но маминому сердцу приятно думать, что это н говрит МАМА, не ПАПАПАПАкает же))))))))))))))))))
0
17.06.2014

Вот именно, что он говорит МАМА, только много раз,а тебе кажется, что просто набор звуков.

Вчера Киря когда купался, то игрался с точкой, я ему говорю: Киря, это уточка она говорит КРЯ. Солнышко, скажи КРЯ. И Кирюша несколько раз повторил КЬЯ.

0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
Ого-го! Просто иногда трудно поверить, что они уже соображают все!  asking.gif 
А они ведь наверно уж что-то соображают... надо побольше верить в своего мальчика)))))))
0
17.06.2014

Не одна мамашка сегодня сказала, что дети до года абсолютно столовые, ничего не понимают, мама и папа говорят по тому, что родители друг друга называют. Мальчики раньше 7 месяцев не садятся, раньше10 месяцев не встают, а идут к 1,5 годам ближе. Стоит мой Кирилл на своих ногах,а я его держу,и говорит КЬЯ. И она такая говорит: Ой, вам наверное год уже есть?)) А я ей отвечаю: Да, конечно, на следующей неделе уже пол года будет. У нее случился инфаркт...

0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
ахахахах
ну да, еще одна поклонница норм)))))) нормы нормами, но на всех детей не примеришь...))))
0
17.06.2014

И не говори)))

0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
а ты не давай Кире стоять, ему НЕ ПОЛОЖЕНО еще)))))))))))))))))))) вот будет ему годик, тогда пусть стоит)))))))))))))))))))) big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif
0
17.06.2014
Какой год, ты о чем??? Годам к семи ближе думаю можно будет пытаться садиться... А вставать годам к десяти
0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
и сиську пусть до 18 сосет, никакого прикорма)))))))))))
0
18.06.2014

не, до 18 это очень рано, а вот лет до 30 самое оно будет... big_smiles_111.gif

0
18.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен

ну да, а ближе к 30 пусть уже жена им сиську дает)))))))))))))))))))))))))) а мамина пусть отдохнет)))))))))))))))))))))) и прикорм вводить — тоже пущай уже жена мучается))))))))))))))))

кст, ты как, представляешь себя в роли свекрови??))))))))))))))))))))

0
19.06.2014

Это точно)))

Если честно, то я боюсь об этом думать... у меня тяжелый характер,а так как у меня два мальчика,я боюсь вообще мегерой буду...

0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
а я вот родила мальчика и даже как-то злорандствую, предвкушая, как я буду кровь его девочкам пить)))))))))))))))))))))
0
20.06.2014

Ах ты мамка редиска)))

Я о таком не думала))

0
20.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
а ты подумай, у тебя их аж два! двойное удовольствие)))))))))))))))))))))))
0
20.06.2014

Ага,в 2 раза больше крови могу попить... 

0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какие складочки! ))) Нам!  )

0
11.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
ага))))))) а у вас есть манжеты на ручках??)))))))
0
11.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет! У нас нет таких складочек )) Просто пухленькие ручки и ножки )

0
11.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А сколько у вас сейчас вес и рост?

0
11.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
у нас по-моему манжеты даже на ножкх))))))))))))))))))))))))))))))))
0
11.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ничего себе! )))

0
11.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Домодедово

Такой большооой))) а мой говорит АйЯЯй)))

0
12.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
айяяяй? стыдит тебя за что-то?))))))))))))))
0
17.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Домодедово

Не знаю)))) он еще такую рожицу корчит и так протяжно АйЯЯяяй! А вчера начал,дай-дай-дай)) бабуля научила))))

0
17.06.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Такой он у тебя модный :))) 

Да, у меня малявочка тоже плачет так, давно как-то, но я даже не воспринимаю, как слово "мама". Я о настоящем таааак мечтаю, сердце наверное растает, когда услышу настоящее "мама" :)))) 

0
11.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
эх да... мое сердце тает уже от этого ненастящего мамакания, а когда он скажет прямо МАМА....я наверно его зацелую до смерти на месте)))))))))
0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн
Какой забавный,а прическа какая шикарная..
0
12.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
спасибо))))) причесон у нас конечно жесть...))))))))))))
0
17.06.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс

Как мне нравится эта шевилюра! 

0
11.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
хехе, мы решили до года не стричься, вот представляю что за бардак у него будет там к году...))))))))))
0
17.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

сладкий!!!

0
11.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Хеерлен
спасибо))))
0
17.06.2014
Наш план введения прикорма:) бывает страшно, а бывает СТРАШНО.

Похожие записи