Вот и наступил 3 триместр) До сих пор не верю в свое счастье) Я всегда мечтала о доченьки и Бог наградил меня. Хожу легко, уже присматриваю вещички для малышки) Волнений о предстоящих родах пока вроде нет, страха тоже) Просто хочеться поскорее взять на руки мое сокровище...