Наталья Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 15 неделя Степногорск У нас будет девочка Ну вот и позади 1 триместр, токсикоз отступил, спать меньше хочется. Были на УЗИ, нас обрадовали, сказали, что доченька у нас будет, здоровенькая) Посмотрите еще 20 записей на эту тему В ожидании чуда Похожие записи Привет II триместр! Девочки кто рядышком?) Родила свою девочку 🩷 Девочка или мальчик? Девочки! Берегите себя! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027