Войти

А у вас совпадает?

Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула
Хахах))))) Почти с первым совпало.Остались записи из роддома,когда с ним лежала,посчитала и получилось 4110,а он родился 4050)))Сейчас насчитала 3141,но мне в ПН к Г,за 2 недели-то наверняка подросли))
0
12.07.2014
Светланка
Алёшка, 14 лет 1 месяцАндрюшка, 11 лет 11 месяцев Мурманск
я считала на 36-совпало и в день родов тоже)

0
13.07.2014
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула
Поживем,увидим)))
0
13.07.2014
Tatyana
Вероника, 11 лет 11 месяцевЗлата, 7 лет 4 месяцаЛев, 7 месяцев 17 дней Новосергиевка
У меня не совпадает...сейчас получилось примерно 2400,а у нас 2500 вес узи показало две недели назад.может я ОЖ неправильно запомнила...вчера только мерили...вроде 92...а дома и померить нечем...
0
01.07.2014
Светланка
Алёшка, 14 лет 1 месяцАндрюшка, 11 лет 11 месяцев Мурманск
наверное это толлько у меня совпало)) вес -то я не набираю,всё в малого идет))

0
01.07.2014
Альфия
Марианна, 14 лет 11 месяцевРуслан, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня в день узи ОЖ = 107 и ВДМ = 32 а вес ляльки померили на узи 1800 гр. Не совпадает. Я за беременность набрала пока 13 кг. А может это не для всех верно потому что коэффициент 200 или 300 должен для каждой рассчитываться индивидуально? И еще может зависеть от количества воды, от прикрепления и других показателей. Я вообще люблю разные формулы, жаль что для меня эта не подошла. Я бы тоже считала до самых родов вес моего пупсика.

0
01.07.2014
Светланка
Алёшка, 14 лет 1 месяцАндрюшка, 11 лет 11 месяцев Мурманск
может у меня только 1 раз совпало, врятли за 2 недели почти 500 гр набрал)))
0
01.07.2014
УЗИ в 36+1

Похожие записи