Войти
Цвета
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.03.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
636
записей
141
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет) Москва
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Печенье вкусное)))

Всем привет)

Делюсь рецептом вкусного печенья.

Украсить можно по разному, получилось вкусное, рассыпчатое.

Я украшала шоколадной крошкой, клубничками из варенья, сахарной пудрой.

Глазурь по рецепту не делала, в след. раз попробую)

Печенья получилось много .Съели быстро!

Мама девочки (12 лет) Москва
КОНФЕТКА ПО КРАСНОЙ ИКРЕ) ЧИТАЕМ ПРАВИЛА КОНФЕТКИ!

КОНФЕТКА ПО КРАСНОЙ ИКРЕ) ЧИТАЕМ ПРАВИЛА КОНФЕТКИ!


Девочки и Мальчики, Приглашаю Вас на вкусную КОНФЕТКУ!!! к праздничному столу!Розыгрыш 25 декабря!!! 1 призовое место!!!

ЗАКУПКА КРАСНОЙ ИКРЫ ТУТ!!!!!!!!!! принимаю заказы на текущие выкупы

СБОР ЗАКАЗОВ К НОВОМУ ГОДУ (встречи примерно с 21 по 30 декабря)


ссылка на пост конфетку
Свежая Южно-Сахалинская красная икра!!!
=====================================================================

1 баночка = 250 грамм вкусной красной ИКРЫ!
Внимание!! Условия участия в конфетке!!!!!
1. Принимаю всех желающих!!!
2. Добавляйтесь ко мне в друзья,и подписываетесь на пост НОВОСТИ!
3. Размещаете у себя в дневнике ПОСТ ПИАР КОНФЕТКИ с моим названием(скопируйте мой пост, репост не принимаю). В настройках-не для прямой речи- и закрепить пост вверху дневника!
4. Пост с конфеткой / пиаром сохраняете до розыгрыша! 25 декабря определится победитель -генератором случайных чисел.

6. В этом посте пишите комментарий со ссылкой на пост конфетку в вашем дневнике, и я присваиваю Вам счастливый номер!
7. Приз забираем на общих встречах в Москве.
========================================================================
Желаю Всем Удачи!!
софья
12 лет 10 месяцев