Категории
Елена
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Всем привет)
Делюсь рецептом вкусного печенья.
Украсить можно по разному, получилось вкусное, рассыпчатое.
Я украшала шоколадной крошкой, клубничками из варенья, сахарной пудрой.
Глазурь по рецепту не делала, в след. раз попробую)
Печенья получилось много .Съели быстро!

Читать далее
КОНФЕТКА ПО КРАСНОЙ ИКРЕ) ЧИТАЕМ ПРАВИЛА КОНФЕТКИ!
КОНФЕТКА ПО КРАСНОЙ ИКРЕ) ЧИТАЕМ ПРАВИЛА КОНФЕТКИ!
7 ноября, 12:54 • Конфетка по красной икре.
Девочки и Мальчики, Приглашаю Вас на вкусную КОНФЕТКУ!!! к праздничному столу!

Розыгрыш 25 декабря!!! 1 призовое место!!!
ЗАКУПКА КРАСНОЙ ИКРЫ ТУТ!!!!!!!!!! принимаю заказы на текущие выкупы
СБОР ЗАКАЗОВ К НОВОМУ ГОДУ (встречи примерно с 21 по 30 декабря)
ссылка на пост конфетку

=====================================================================


Розыгрыш 25 декабря!!! 1 призовое место!!!
ЗАКУПКА КРАСНОЙ ИКРЫ ТУТ!!!!!!!!!! принимаю заказы на текущие выкупы
СБОР ЗАКАЗОВ К НОВОМУ ГОДУ (встречи примерно с 21 по 30 декабря)
ссылка на пост конфетку
=====================================================================
1 баночка = 250 грамм вкусной красной ИКРЫ!
Внимание!! Условия участия в конфетке!!!!!
1. Принимаю всех желающих!!!
2. Добавляйтесь ко мне в друзья,и подписываетесь на пост НОВОСТИ!
3. Размещаете у себя в дневнике ПОСТ ПИАР КОНФЕТКИ с моим названием(скопируйте мой пост, репост не принимаю). В настройках-не для прямой речи- и закрепить пост вверху дневника!
4. Пост с конфеткой / пиаром сохраняете до розыгрыша! 25 декабря определится победитель -генератором случайных чисел.
4. Пост с конфеткой / пиаром сохраняете до розыгрыша! 25 декабря определится победитель -генератором случайных чисел.
6. В этом посте пишите комментарий со ссылкой на пост конфетку в вашем дневнике, и я присваиваю Вам счастливый номер!
7. Приз забираем на общих встречах в Москве.
========================================================================
Желаю Всем Удачи!! 





Читать далее
софья
12 лет 10 месяцев
