Как и опасалась наша педиатр после дня рождения мы заболели:( Сопли ручьем зеленые густые (капаю физраствор отсасываю, бесполезно) ночью вставляла свечку вроде обошлось без температуры, но не спали всю ночь, только на руках и только в полувертикальном положении. (до 3х я, после 3х мама, мужа не мучили ему еще и рабоать после такой ночки )Еще и прикашливать начинаем.вообщем не сберегла ребенка:( страдаем все. Поле плохо она дышать не можем,а мы оттого, что вся наша помощь не приносит результата.