Девочки Привет!
здраствуй у меня тоже было замершая беременность ,даже 2,после второй меня охватила паника,врачи говорили предохраняться но я никаво уже не слушала,и после чистки прошло ровно 1 неделя и я забеременела,вот теперь безумно рада нам 31 неделька))))))после чистки сдавала конечно анализы в центре репрудоктологии на кариотип и всякое такое-сказали что всё в норме,-это случилось из-за нервов,сейчас хожу стараюсь не нервничать,вот такая история у меня))))))главное слушайте себя и верьте что всё будет хорошо)))
Поздравляю)Легкой беременности
Добавляйтесь в друзья;))
Поздравляю!!! Все конечно будет хорошо,уже все хорошо. К сожалению у многих были неудачные попытки,главное смотреть вперед с надеждой и верой в хорошее!!!
Привет! Правильно, что начала писать! Вместе веселее!!!
