Войти
Москва

Девочки Привет!

Мама девочки (12 лет)
У меня тоже была ЗБ на 8-9 неделе, но в апреле 2012. Решились на беременность только в прошлом году в августе и вот у меня уже 31 неделька. т.е 30 недель и 2 дня. Срок у нас почти одинаковый. все протекает хорошо, за исключением миомы, которая начала расти на фоне беременности. Предстоит КС. 
0
18.03.2014
Москва
Как это все страшно, ЗБ это ужас просто, и как же это часто встречается! Поздравляю вас, рада что все хорошо ! Главное верить и все будет хорошо!
0
18.03.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо большое! И Вам! super_smilies086.gif
0
21.03.2014
Мама девочки (17 лет)

здраствуй у меня тоже было замершая беременность ,даже 2,после второй меня охватила паника,врачи говорили предохраняться но я никаво уже не слушала,и после чистки прошло ровно 1 неделя и я забеременела,вот теперь безумно рада нам 31 неделька))))))после чистки сдавала конечно анализы в центре репрудоктологии на кариотип и всякое такое-сказали что всё в норме,-это случилось из-за нервов,сейчас хожу стараюсь не нервничать,вот такая история у меня))))))главное слушайте себя и верьте что всё будет хорошо)))

0
24.03.2014
Москва
Поздравляю! Кого ждете?
0
25.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Порту

Поздравляю)Легкой беременности super_smilies082.gifДобавляйтесь в друзья;))

0
17.03.2014
Москва
Спасибо! И Вам легкой! Рада знакомству:-)
0
17.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Порту

Спасибо;))))я тоже очень рада super_smilies086.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!! Все конечно будет хорошо,уже все хорошо. К сожалению у многих были неудачные попытки,главное смотреть вперед с надеждой и верой в хорошее!!!

0
18.03.2014
Москва
Спасибо за поддержку:-)
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Правильно, что начала писать! Вместе веселее!!!

0
18.03.2014
Москва
Девочки и правда вместе веселее:-) а то даже поговорить не с кем, пред на работе вечно!
0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
привет! удачи тебе теперь уже хоть как родишь уже малыша
0
21.03.2014
ну вот нам завтра и 31 неделька:-)

Похожие записи