Наталья Москва ну вот нам завтра и 31 неделька:-) Пойду завтра в жк, к своей ну уж очень "любимой" гинекологичке, которой вообще наверно все пофиг! Ну узнаю вес, да давление:-) общая прибавка около 9 кг, чувствую себя бегемотиком! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки Привет! девочки скажите! Похожие записи завтра ровно 32 недельки!небольшой отчёт) 6-я неделька) 12 я неделька Завтра уже 26 неделька😲👀 Уже завтра! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027