Привет девчёнки! Так как здесь можно узнать много разной информации, может и мне подскажите...Заране
Если я украинка и не работала, а муж россиянин и прописка московская( у мужа), положено ли вообще какое-то пособие получить после родов ( первый ребенок и мужу 32 года)....