Если я украинка и не работала, а муж россиянин и прописка московская( у мужа), положено ли вообще какое-то пособие получить после родов ( первый ребенок и мужу 32 года)....
Москва
Привет девчёнки! Так как здесь можно узнать много разной информации, может и мне подскажите...Заране
Москва
Работа не государственная и причем здесь кадры, там точно ничего такого не скажут, им все-равно...Эту информацию надо в государственных учериждениях узнавать....Вот и задала этот вопрос здесь, потому что я думаю здесь не одна такая. Может кто сталкивался подскажет какую-то информацию.
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 13 лет)
Краснознаменск
пусть муж уточнит у себя на работе этот вопрос в кадрах и бухгалтерии.
0
18.03.2014
Ответить