Войти
планирую беременность Москва

Помогите. Раздражение

Мама девочки (5 лет) Кировоград

Я бы бепантеном намазала. Хоть как-то. Он пленку создаст. Да и хуже, наверное, не сделает🤷🏻‍♀️

0
07.07.2021
планирую беременность Москва

Анна, спасибо. А левомеколь не пойдет?

0
07.07.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград

ташечка, я не знаю. Я руководствуюсь логикой, если ребёнку безопасен бепантен, то им бы и намазала. Он как жирной пленкой ложится и не прилипает. Может и можно левомеколем, если он не агрессивный и не липнет.

0
07.07.2021
планирую беременность Москва

Анна,

тут еще вопрос в том, что образование к прокладке прилипает. И соответственно при отсоединении рана открывается и боль жуткая. Вот что делать не знаю.
0
07.07.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград

ташечка, ланолин хорошо заживляет. Может есть такое у вас? Но он липнет сильно

0
07.07.2021
планирую беременность Москва

Анна,

к сожалению нет
0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Я такие раны мазала Левомеколем, он заживляет и способствует регенерации тканей. Липнуть поначалу, конечно, будет... Обильно намазать это место мазью и марлевый бинтик приложить. И на ночь хорошо помазать и спать без трусов.

0
08.07.2021
планирую беременность Москва

Julia Tim, спасибо за идею с марлей. Левомеколь не помог. С бепантеном получше дела пошли. Ночью так и поступаю.

0
08.07.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Южно-Сахалинск

Это герпес,у меня так же бывает в месячные иногда.Мажу ацикловиром,быстро проходит
0
07.07.2021
планирую беременность Москва

Танюша,

у меня уже недели 3. Вряд-ли герпес.
0
07.07.2021
Минск

Пантенол. Не знаю, поможет ли вам, конечно, но меня в чем только не выручал

0
07.07.2021
планирую беременность Москва

Света, спасибо

0
07.07.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рамси

Тоже за бепантен мазь подумала. Жирный, но создаст защитный слой от попадания кислоты мочи

0
07.07.2021
планирую беременность Москва

flowerish, тут еще вопрос, как не стереть его о прокладку. Целый день на работе

0
07.07.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Купите пурелан. Пусть будет в аптечке. Это от трещин на сосках. Но в интимной части мне Г одобрила. Он очень жирный. Создаёт хорошую защитную пленку и не сушит.

0
08.07.2021
Киста яичника. Дисплазия шейки матки

Похожие записи