У нас на улице сегодня ужасная погода . Захотелось чего то теплого , ароматного . А так как мы любим корицу , напекла я вот такие рулетики )))
Все гениальное просто :
Раскатала дрожжевое тесто , смазала не много раст.маслом , посыпала сахаром и корицей .Скатала в рулет и разрезала на маленькие рулетики .Выпекала в духовке при температуре 180 градусов 15 - 20 минут .Аромат дома восхитительный !!!
