После родов прошло почти 4 месяца.
После родов прошло почти 4 месяца. А волосы так и продолжают выпадать пучками. Даже просто не возможно провести по волосам-в руках остается куча волос. Я уж молчу про расческу (( кожа головы постоянно чешется и шелушится(((( может быть, кто то сталкивался с этим?
Уже не знаю, что и делать. К какому врачу бежать. ( грудью кормлю. Мо
Читать далее