Ох, как же давно я сюда не писала, а тем временем у нас произошло столько всего нового!! Главным достижением конечно же является ползание!!!! Ура! Как же долго я этого ждала! И теперь мой мальчик такой самостоятельный! Умничка моя!
Сыночек самостоятельно садится из любого положения, легко становится на четвереньки и с этого положения становится сначала на коленки, а потом может и на ножки ( еще тренируем эту умелку), очень любит "ходить" по квартире , я его поддерживаю за ручки и так мы можем очень долго исследовать мир вокруг! Машем ручкой пока-пока, когда показываю ладушки-ладушки очень радуется и машет быстро ручками вверх вниз !
Очень разговорчивый! Мааамма, ба-ба-ба, бе бе бе, дя дя! И просто разные звуки, очень смешно играет со своими губами и языком!) болтает целыми предложениями и с разной интонацией.
Рацион у нас довольно разнообразный,4 кормления в день +перекусы в виде фруктов, кефира, компота и печенья.
9.00 творожок 100 грамм+50-100 мл кефира
13.00 грудное молоко
16.00 овощное пюре 150-200 грамм( кушаем уже кабачок, цветная капуста, брокколи, картофель, тыква, морковь)
19.00 молочная каша ( кушаем совсем плохо, может с трудом 20 мл съесть , а бывает съедает 180 и хочет еще!)
20.30 -7.00 грудное молоко
Перешли на 2-х разовый дневный сон. Спим всегда вместе ? и мне это очень нравится!!
Так же в нашей жизни появился горшок! Стараемся после сна справлять свои маленькие дела, но чаще получается использовать горшок только для больших дел!)
Вот такой у меня большой и самый любимый мальчик!!!! Мой сыночек!
7 месяцев и 3 недели 




