Дневнички Ярослава (1 год 4 месяца)

Какая у вас суперферма! Как я раньше не додумалась) Тоже хочу такую! взяла на заметку.
05.06.2016
Читала несколько ваших "дневничков" и возник вопрос про еду. Вы мясо ребёнку совсем не даёте?
05.06.2016
Последнее время у многих вопрос про мясо)) Ярик мясо не любит, переодически удается впихнуть. Но наш педиатр говорит, что это нормально, многие дети до полутра лет, мясо не едят и даже старше. Надо переодически предлагать, но заставлять нельзя, а то можно на долго отвращение привить.
05.06.2016
И у нас тоже период мамства. И слезы на ровном месте. А я думала это период манипуляции начался. Не иду на поводу, пусть истерит, надеюсь поймёт, что это не работает. Правда бабули и мамочки на площадках очень косо смотрят.
02.06.2016
Сегодня подругу с ДР поздравляла, у нее два мальчика, одному скоро три, другому год и семь месяцев, спросила заодно, что это? Она говорит, в этом возрасте у нее у обоих было, у младшего только закончилось. Это надо просто перетерпеть, на поводу не идти, но когда не истерит побольше обнимать, целовать, чтобы понимал, что мама рядом и очень любит))) терпения нам всем)))
02.06.2016
Вы просто супер-мама! Очень интересно Вас читать. А все Ваши выдумки и развивашки - это просто фантастика!)
02.06.2016
Спасибо)) очень приятно))
02.06.2016
Ферма у вас супер! А где покупали фигурки такие живые? И во что сажали клубничку и из чего газон? :) Тоже хочу своим такую сделать, оочень понравилась. Чем красили рис? Тесто для лепки сами делали? И вобщем, расскажите, плиз, по-подробнее :)
02.06.2016
))) фигурки там разные, есть gulliver collecta, childrens plase. Покупала в детском мире, и в интернет магазине Акушерство. Газон в фикс прайсе купила. Рис пищевым красителем (после пасхи остался). Грядка из кинетического песка, можно и из обычного, но тогда потом уборки больше))) тесто для лепки (стакан кипятка с столовой ложкой масла влить в смесь из стакана муки, стакан соли, столовая ложка лимонной кислоты и какао для цвета, и мешать пока не станет однородным). Вроде всё)) если что, спрашивайте)))
02.06.2016
здорово вы по лестничке! молодец) вот на фотке только близость окна как-то напугала
02.06.2016
Пока нормально, он и любит там лазить, чтобы в окно на машины глазеть))) но скоро уже надо будет что-то делать с окном, оно у нас во всю стену и низко. Уже думаем как обезопасить.
02.06.2016
Дневнички Ярослава (1 год 4 месяца) Дневнички Ярослава (1 год 4 месяца)