Книга написано психологом и мамой четверых детей (сейчас которым от 19 до 4 лет) и сейчас Лариса ждет пятого малыша))) Восхищаюсь такими женщинами!
Я подписана на ее профиль в инстаграм, очень много полезной информации.
Книга мне понравилась, но не прям так, чтобы потрясла или я узнала что-то новое. Если вы еще ничего не читали про развитие и воспитание малыша, то книга очень подойдет, мельком рассматриваются все основные аспекты: сон, отлучение от гв, питание, развитие, прогулки, кризисы, горшок, бабушки-дедушки, няни, мультфильмы и планшет, шкодничество, социальное развитие и тд.