Войти

Дневнички Ярослава (2 года)

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Мне тоже нрвятся наборы в мире животных, я на майшопе их стала покупать, у нас дорогих фигурок и нет. Лесных животынх у нас другой набор, выбирала между тем, как у вас и нашим, взяла другой. И лиза потеряла от него лису на занятиях, там говорт, что не нашли, а мы еще не ходили( а ей очень понравилась именно лиса, но мы, видимо, к лисам неравнодушны) но лиса немного другая у нас.

Посудка красивая! Я подумываю красивую подушечку на стульчик прикупить, чтобы она в него вернулась...

0
07.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наш стул ничего не спасло(( поэтому и пришлось стул Конек-горбунок покупать.

0
07.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Так у нас и так такой же стул, как у вас, только столик пока стоит.

Поужинала сегодня в нем, но это бабушка была в гостях, как отвлекающий фактор))

0
07.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

А, точно, как у нас, а я со столом и не признала)) А к общему столу не хотите попробовать придвинуть, может так понравится.

0
07.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

У нас места нет( но я предлагала ей на обычный стул сесть - не хочет, хочет именно на руках

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Вот не помню, писали ли вы, откуда такие репродукции? Это специально для детей подборка?
0
08.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Давай уже на ты?))

Именно вот эта подборка, это взрослый экспозиционный материал. Но детских у нас тоже много. Завтра, если успею сделаю отдельным постом весь наш материал по искусству.

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Хорошо) Отлично! Хотелось бы знать, где его можно взять, в книжном была, не нашла.

0
09.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Классный набор посудки, но и солянка аппетитная очень))) думаю дело не только в посудке)

0
07.02.2017
Дневнички Ярослава (2 года) Дневнички Ярослава (2 года)

Похожие записи