Войти

Дневнички Ярослава (2 года 1 месяц)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Оля, а откуда такие картинки к блокам Дьенеша взяла? Сама нарисовала?

0
03.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

В интернете, где-то скачала. Просто набрала "картинки для блоков Дьенеша", а потом распечатала.

0
05.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо! Пошла искать, ежик такой хорошенький, хочу-хочу такого))

0
05.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Где-то были, поищу.

0
06.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Оля, спасибо! Я нашла вчера вечером здесь на Бэбиблоге)) Осталось распечатать, и будет у нас свой ежик

0
06.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну, отлично))

0
06.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Комментарий удален
0
05.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Вы ж в Москве живете? Первый раз слышу, чтобы участковый прихходил знакомится

Мимоза замечательная! Надо тоже сделать, а то мы что-то еще ни одного подарка к 8 марта не сотворили. Жалко, шариков у меня таких нет, придется пластилином обходится и, может, бусины найду

0
03.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

В Москве, я тоже удивилась. Но видимо у них какие-то новые инструкции, мама в другом конце Москвы живет, сегодня звонила, говорила, что к ним тоже приходил участковый. Тоже с жильцами своего участка знакомиться.

0
05.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Мне было бы страшно одной дверь полицейскому окрывать

0
05.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я в глазок посмотрела)) там уже все соседи на площадке были, так, что норм))

0
05.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Да, мимоза суперская)) нужно будет тоже для бабушек весенних подарков наделать)

0
04.03.2017
Дневнички Ярослава (2 года 1 месяц) Дневнички Ярослава (2 года 2 месяца)

Похожие записи