Что делать если раньше на полчаса приехал к ветеринару? Ну конечно же фоткаться📸 ))))))

Что делать если раньше на полчаса приехал к ветеринару? Ну конечно же фоткаться📸 ))))))

Давно о Сниффе было не слышно. Я даже успела забыть, что у вас он есть)
Такое чувство, что он всегда улыбается, или он для фото позировал?
Серьёзный парень. По виду и не скажешь, что его можно потискать:)
Этот любит, чтобы его потискали)) Тем более сейчас, когда очень редко бывает, чтобы безраздельно всё внимание только ему)))