Войти

Дневнички Ярослава (2 года 6 месяцев)

Настя
Святослав, 11 лет 2 месяцаНаш ангел, 9 лет 1 месяцВладислав, 5 лет 11 месяцевДарина, 2 года 5 месяцев Лениногорск

Урра! Вернулись! У нас тоже страшная проблема мытья. Точнее, мытья головы. Спину, живот, плечи дает, а голова с ором... Не знаю что с этим делать.

0
04.08.2017

Тоже самое, голову вообще никак не дает мыть(( причем раньше такого не было, и голову спокойно мыл и даже под душем стоял.

Судя потому, что муж у меня говорит, что в детстве тоже орал, когда ему голову мыли, и до сих пор не любит, когда вода на лицо попадает, то ничего с этим не сделать)))

0
04.08.2017
Анютик
Максимка, 11 летДениска, 6 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

А почему душ с воплями?)))
0
02.08.2017

У нас вообще водные процедуры сейчас не в почете. Если когда ванну принимаем, можно еще придумать какие-нибудь игры и заманить. То когда надо просто быстро ополснуться - это скандал!

0
02.08.2017
Анютик
Максимка, 11 летДениска, 6 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Моего надо полчаса уговаривать тоже. Даже когда обкаканный((((

0
04.08.2017
Дневнички Ярослава (2 года 6 месяцев) Дневнички Ярослава (2 года 6 месяцев)

Похожие записи