Ура! Наконец-то нам дали детский сад👦🎈 мы даже уже отнесли все документы😁 осталось только сделать медкарту и ждём звонка в конце августа. Яр очень хочет, когда шли относить документы говорил: "Запишите меня в детский садик, там много игрушек и детей, мне будет с кем поиграть"😁 надеюсь это желания после первого же дня у него не пройдёт))
