Войти

Ярослав и детский сад

Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Оля, я не помню, спрашивала или нет. Вы прививки делали?

0
10.05.2018

Спасибо)) Мы начали, но ещё надо прививки три кажется и манту.

Не знаю, успеем до сентября или нет.

0
10.05.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

А у вас без манту можно в садик? У нас, если не для карты, то к сентябрю точно надо. Не знаю, читала ты или нет, но мы попали с этой манту... теперь через три месяца повтор

0
10.05.2018

Да, читала, так многие попадают(( сейчас сопли закончатся (у нас уже месяц течет, на цветение всего) и первым делом побежим манту делать. Так как без него в сад нельзя, без остальных прививок можно, а вот манту обязательно. Надеюсь пронесет...

0
10.05.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Давай антигистаминные перед манту, раз у вас и так аллергия

0
11.05.2018

Даю, гам ещё в том году лор и капли специальные и фенистил прописывала легче, но всеравно льет. Многие на этот период из России уезжают, единственный вариант с сезонной аллергией. Надо в следующем году тоже уехать

0
11.05.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Бедные вы. А ты сама тоже с такой аллергией?

0
11.05.2018

Неа, это папино наследство

0
11.05.2018
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А мы с манту начали. Вот мы до сада точно не успеем, не знаю как быть(((
0
11.05.2018

Недавно разговаривала с подружкой, она сказала, что без манту в сад не берут, а к остальным прививкам не так строго относятся, главное видят, что делаете и то хорошо, многие то вообще прививки сейчас не делают

0
11.05.2018
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Просто в саду уже не сделаешь нормально прививки:)

0
12.05.2018

А у тебя сколько осталось? Главное сделать Акдс и гепатит. А корь, краснуху можно и потом. Но корь обязательно, не знаю конечно как у вас, но я же сецчас вращаюсь среди педагогов, говорят каждую зиму-весну жуткие вспышки кори в садах

0
12.05.2018
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Нам сказала педиатр, что Ккп сделаем в первую очередь... а за гепатит даже ничего не говорила. Я если честно гепатит ставить не хочу. Буду делать те прививки, которые есть у меня. Надеюсь, что ККП поставим в среду

0
12.05.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Яр взрослый такой на фото) Лиза тоже была благосклонна к садику, когда документы относили))) ох, что будет)

А ты же на полдня планируешь водить?

0
10.05.2018

Да, мне главное чтобы с детьми пообщался, и может есть за компанию получше станет.

0
10.05.2018

Хорошо,когда у ребенка есть желание идти в садик) возможно,адаптация мягко пройдет.

0
10.05.2018

Хорошо бы))

0
10.05.2018
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Поздравляю!!!

0
10.05.2018

Спасибо))

0
10.05.2018
Нужно ли ГКП (группа кратковременного прибывания)? Второй день в саду не удался...

Похожие записи