Войти

Наши сборы в отпуск от А до Я

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Приветик!!! Хорошего вам отдыха? Вы в Голубицкую опять? На долго?

0
06.07.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо) Да , в Голубицкую , на месяц

0
06.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Здорово на месяц. Мы тоже собираемся числа 22 июля в Голубицкую. В том году тоже были,но с погодой не повезло. А вы жильё нашли,или у родственников жить будете?

0
06.07.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я вот в этом году боюсь за погоду, все побережье циклон накрыл.

Мы половину времени у родственников, пока там Яра любимая сестрёнка будет, а потом в отель.

0
06.07.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мы после 21 будем на базе отдыха Кубань, а вы где?

0
07.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ого здорово. Мы тоже на базе отдыха Кубань собираемся,если ни чего не изменится.

0
07.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Только мы ещё не бронировали. Будут ли места,,

0
07.07.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Там и увидимся))

0
07.07.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ох, как здорово сбежать из этой холодрыги.

Хорошего вам отдыха!

0
06.07.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)

0
07.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Хорошего отдыха вам!

Вы столько книг берете.... Я не решаюсь брать лишнюю тяжесть в путешествия тем более без мужа и в поездках мы читаем с планшета, есть достаточно удобные приложения для чтения с картинками и в виде книжного разворота.

0
08.07.2019
Аквапарк Карибия и Парк культуры и отдыха Красная Пресня Country Resort

Похожие записи