

#сходимсума🙈🙉🙊 Яр сегодня с утра немного подкашливал, а в связи с тем, что часть кружков у нас и так закрыли, от посещение остальных мы решили на одну-две недели отказаться. Всеобщей панике я стараюсь не поддаваться, но в этом плане лучше перебдить☝️ Тем более, что кроме пугающего всех короновируса😷, похоже и февральской грипп решил вернуться и пройтись по второму кругу, опять все болеют🤒🤧 Когда же это все уже закончится?🤔 #сновавсеболеют #гриппуходи😪
Пока писала пост, уже на всех сайтах сообщение от Собянина, что с 21 все закрыто в обязательном порядке, и рекомендация воздержаться от прогулок в торговых центрах, магазинах и парках. Грустно(( Но что делать, сейчас делаю массовый заказ на настольные игры и новые книги, будем развлекаться дома🤷♀️