Войти

Вот и мы на карантине

Мне кажется, что гулять можно. Тем более, что у вас бицевский парк рядом.

0
17.03.2020

Пока можно, но не уверена, что со следующей недели можно будет. На сайте мэра просьба воздержаться от прогулок, пока просьба.

У мужа всех кого можно переводят на удаление, кого нельзя будут предоставлять транспорт, чтобы люди не пользовались общественным. Категорический запрет на вылет в любые страны.

Подруга из Италии пишет, что они две недели уже в изоляции сидят, выпускают по одному в магазин и только в близлижайший. Уже с ума сходят.

0
17.03.2020
Светлана
Яна, 10 лет 11 месяцев Москва

У мужа на работе коллега недавно был в отпуске заграницей. Сейчас на карантине 2 недели. Каждый день приходит полицейский к этому коллеге, проверяет , что человек дома и фотографирует его).

0
17.03.2020

Ну молодцы, а то у нас в Чертаново девочка из Италии вернулась и успела пару дней в школы сходить, прежде чем заболела

0
17.03.2020
Светлана
Яна, 10 лет 11 месяцев Москва

А заболела в итоге коронавирусом?

0
17.03.2020

Да

0
17.03.2020

Без прогулок деть мозг вынесет. Можно в лес ходить с утра пораньше, когда народу еще лениво активничать. Еще в обед малолюдно.

У меня муж отказался от удаленки, ему дома работать дети не дадут. А так весь их отдел на удаленке.

0
17.03.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

А за кружки деньги возращают?

У нас школам и садам разрешено свободное посещение с пн. Похоже, что в нашей группе мы одни не будем ходить... А на кружки пока ходим, завтра фиг катание..

0
16.03.2020

Наверное потом перерасчёт будет🤷‍♀️ но это в гос. За джиу-джитсу я думаю не вернут

0
16.03.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У нас все частное. Фиг катание 10 тыс..

Лизин бассейн гос, но там зато оплата до конца года

0
16.03.2020

На вашем месте я бы за апрель не спешила платить. Скорее всего у вас скоро тоже все закроют

0
16.03.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

За апрель в конце марта везде оплата, подождём. Да, боюсь, что не придется платить. Сэкономим 😂

0
16.03.2020

Я на этом карантине с 1 января. Уже смирилась.

0
16.03.2020

А Вы где?

0
16.03.2020

В Москве. У нас одна болезнь плавно перетекает в другую, перерыв в 2-3 дня. То одна заболеет, то вторая, то обе вместе.

0
16.03.2020

Ох, сочувствую, мы в феврале 3 недели дома сидели, чуть с ума не сошла

0
16.03.2020
Наши занятия (март) Дневнички Ярослава (5 лет)

Похожие записи