Войти

"АББАТСТВО ДАУНТОН" и "МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ"

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я вообще перестала смотреть современные фильмы, поставленные по классическим произведениями. Глубины вообще нет, ни в передаче материала, ни в игре актёров. Лучше книгу почитать и посмотреть старые фильмы. Даже по фото видна разница. Фотки 2020 скучнее в разы.

0
29.03.2020

Согласна!!! Ждала и разочаровали((((

0
28.03.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

++++

0
29.03.2020
"Колыбель для кошки" К. Воннегут "Цветы для Элджернона" Д. Киз

Похожие записи