"АББАТСТВО ДАУНТОН" и "МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ"

Маленькие женщины меня тоже разочаровали. Во первых эти скачки во времени. Есть моменты, когда это оправдано, а есть когда нет. Это как раз второй случай. Если бы я не знала так хорошо сюжет и героев, наверняка бы запуталась и не смогла проникнуться никакими эмоциями к героям. И ещё практически никакой контраст между взрослыми героинями и ими же в самом начале. Особенно герои пью и шаламе. Эми уже в якобы детстве выглядит как дородная купчиха рядом с лори, а она же блин младшая сестра. Что уж говорить про взрослых их же героев.
29.03.2020
Да, я писала, что Эмми в детстве- как кобылка в коротком платье. А Лори взрослый наоборот, как был подросток так и остался
29.03.2020
Согласна. Мне фильм в целом понравился, но вот эти скачки во времени и герои, которые и в детстве, и во взрослом возрасте выглядят одинаково, слегка раздражали.
30.03.2020
Аббатство как сериал не смотрела, сходила на фильм, красивая картинка, а так я ничего не поняла, пришлось потом википедию читать. Маленькие женщины не понравились, одни переигрывают, другие не доигрывают. Сырое все будто бы. А вот фильм 1994 года не смотрела, думаю, если так хорош, глянуть пока карантин, спасибо за сравнение.
29.03.2020
Я большая поклонница Маленьких женщин 94, и к новому фильму относилась скептически. Но он вышел восхитительным! Грета Гервиг в очередной раз доказала какая он крутая, каст великолепный, Шаламе, Ронан и Пью - бесспорно одни из самых ярких представителей своего поколения.)
29.03.2020
Сам фильм, режиссура очень хороши, но актёры... особенно именно Джо, после Вайноны Райдер я абсолютно не смогла воспринять Сиршу Ронан🤷‍♀️
29.03.2020
Аббатство не смотрела, сказать ничего не могу. А во " Маленькие женщины" не понимаю зачем пересняли. До фильма 1994 не дотянуться никогда. Тоже самое касается и "Гордость и предубеждение".
29.03.2020
Да, согласна. Гордость и предубеждение с Найтли даже досмотреть не смогла.
29.03.2020
Аббатство,согласна,что как очередная серия,но все же хорошо что они закончили,мне не нравится когда прерывают на самом интересном месте,и за среднюю сестру я переживала) Маленькие женщины нашла только 94 года,хороший фильм,приятно было посмотреть,хорошая атмосфера,добрая,искренняя,надо будет как нибудь посмотреть и 20 ого года. Хотя боюсь что у меня получится как с фильмом гордость и предубеждение. Посмотрев минисериал с Колином фертом, более новые экранизации даже досмотреть не смогла.
29.03.2020
Аналогично, после Колина Ферта, другой Дарси абсолютно не воспринимается.
29.03.2020
А мне Даунтон понравился фильм, очень скучала по атмосфере этого сериала.. посмотрели с мужем на одном дыхании 😍
29.03.2020
посоветуйте дораму-что б пореветь. Фильм, похожий на "Идеальные незнакомцы"