Хоть я сама и решила запустить нашу учёбу 31 августа, а не 1 сентября, но ничего у меня не вышло
🤷♀️

Погода оказалась против и поднялся до 28 градусов. Ну как тут сидеть дома и заниматься?
И мы с Яром решили рвануть в Парк Горького, в надежде, что они таки открыли водную площадку и аттракционы.
Водную площадку так и не запустили, а вот аттракционы работают. И Яр оторвался по полной)))
Обожала в детстве этот аттракцион, тогда он назывался Солнышко🎡




Потом пошли по площадкам.

Яр быстро нашел себе компанию и через 5 минут уже с возгласами "Все за мной!" носился с другими мальчишками.
Ну, а я порадовалась, что все-таки взяла полотенце на случай открытой водной площадки и растелила его на зелёном холмике как раз между двух площадок по которым носился Яр))



А это выражения лица ребенка, которого спустя пару часов утащили с площадки обедать🤣

После обеда поели мороженое у фонтана и опять вернулись на площадку.

Вечером еще успели заскочить в РГДБ и взять несколько книжек.


Вечером, как приехали, помыла Яра, а то с головы до ног в песке был. Передала папе и пошла ходить🏃♀️
А то тут взвесилась утром и поняла, что лишние 4 карантинных кг, так и не хотят уходить😡😡😡
Фитнес клубы вроде открылись, пойду завтра за абонементом🙈
