Войти

Последний день лета - Парк Горького

Ну вы энерджайзеры! Ещё и в библиотеку успели👍

Если я со своими куда-то хожу,то вымотана полностью 🙈

0
01.09.2020

Ну там грех было не зайти, когда она на той же станции метро. А вот то, что я потом еще ходить пошла - сама от себя в шоке, ведь еле живая была🙈

0
01.09.2020
Katerina
Мальчик, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня только такие вопросы) вы с папой? вы на машине??? вы с коляской??? просится ли Ярослав на руки(я бы просилась))))??? и что ты пьешь или ешь,чтобы выдержить такой день??)😳

0
01.09.2020

Мы без папы, так как хоть у папы и "отпуск" но совещание за совещанием, от ноута не отходит практически.

Соответственно и без машины, я не вожу.

Без коляски, в 5 лет уже как-то странно с коляской🤔

Ко мне на руки Яр уже не просится, в том году еще просился периодически, а в этом знает, что мама не осилит. А вот если бы был папа, он бы его быстро оседлал)))

🤣Вообще поесть и попить я чаще не успеваю)) Я наверное просто привыкла носиться с Яром везде

0
01.09.2020
Дневнички Ярослава (5 лет) Дневнички Ярослава (5 лет)

Похожие записи