Войти

Дневнички Ярослава (5 лет)

Позитивный такой пост вышел😊😊😊

Ярик очень просится в зоопарк и океанариум 🙈 Интересно, везде толпы будут?🤔

С девочками - 🔥🔥🔥

0
12.06.2020

В зоопарк билеты продавать будут только онлайн и на ограниченное число человек. Я просто на них в инстаграм подписана.

0
12.06.2020

Зашла на сайт зоопарка, почитала условия посещения, посидим пока без зоопарка...

0
14.06.2020

Я вроде тоже читала, правда не на сайте, а у них в инстаграм, а что тебя смутило?

0
14.06.2020

Закрытые павильоны, маски и перчатки обязательно. Не представляю своих детей в масках и перчатках.

Сотрудники зоопарка будут проверять соблюдение требований и выводить.

Это какой-то не детский отдых.

0
14.06.2020

А понятно, мой уже привык к маске. Но в перчатках тоже не представляю, размеров таких не видела даже

0
14.06.2020
Светлана
Яна, 10 лет 11 месяцев Москва

Мой ребенок обожает парк Горького. Просто мечтает снова туда пойти (я тоже очень люблю этот парк). Еще в Заманию хочет. А еще в Делегатский парк (мы туда ездили 2 раза в прошлом году, парк небольшой, но ребенку очень понравилось там).

0
19.06.2020

Вчера мимо проходили парк Горького открыт.

0
19.06.2020
Светлана
Яна, 10 лет 11 месяцев Москва

Но площадки, наверное, еще закрыты? Мы живем сейчас возле Филевского парка, здесь площадки закрыты еще в самом парке.

0
19.06.2020

В иг Парка Культуры видела, что с понедельника вроде все открывают

0
19.06.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Про девочек - класс! Не все мужчины-то это знают 😂

В каком-то плане вам хорошо, что переболели...

В СПб пик эпидемии нифига не пройден (на офиц цифры нет смысла смотреть). Занятых коек 92 процента, свободных ИВЛ по словам главврача одной из больниц тоже нет, число госпитализаций с пневмониями растет. По Москве смертность похожа на правду, тк вся избыточная - это с положит ковид, а у нас просто избыточная в 10 раз больше официальной от ковид и число пневмоний больше обычного в 20 раз.

0
12.06.2020
Маша
Москва

Да, кстати, присоеденюсь к вопросу, как найти в инстаграме?;)

0
12.06.2020

@mamajaroslava

0
12.06.2020
Маша
Москва

Подписалась;)

0
12.06.2020

Оля, как здорово Вы все описываете, прямо заряжаете позитивом! Ярослав молодец, такой общительный! Моему сыну 5, он очень любит общаться, но ему, как и мне в свое время, нужно "привыкнуть" к человеку. А как Вас найти в инстаграм? Понравилась идея с перепелиными яйцами в хлебе, может заинтересуется мой малоежка))))

0
12.06.2020

@mamajaroslava

Как готовили - в сохранённых сторис "Готовим 👨‍🍳👩‍🍳"

0
12.06.2020
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мой просит в зоопарк тоже. У нас есть военно-исторический музей в Аксае, мы там уже были, Макс туда еще хочет. Там танки и орудия под открытым небом.

А так он хочет в детский развлекательный центр)

0
13.06.2020
Наша жизнь дома Последний день лета - Парк Горького

Похожие записи