Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Развитие эмоционального интеллекта дошкольников -марафон день 4

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Все сделали, спасибо!

Лиза ещё сказку про Бременских музыкантов вспомнила, где Трубадур под окном грустил, этот кусочек тоже разыграли.

В заячьей избушке, конечно, зайчиком была)

0
04.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Молодцы! Уже успели все👍 шустрые вы)))

0
04.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Лиза приболела 😤, сидим в номере, вот и развлекаемся 😃

0
04.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Понятно, Яр тоже на отдыхе день на четвёртый приболел. Сопли сильные пошли, но я его наоборот усиленно в море полоскала и дыхательную гимнастику на пляже заставляла делать

0
04.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

У Лизы температура...

Причем резко так она всегда заболевает, я не перестаю поражаться каждый раз. С утра они один раз высморкалась, я напряглась, но все нормально было, у меня с утра тоже после кондея нос сухой. Пошли на пляж, она вначале после купания высмаркивалась - ну так ныряет, вода в носу, но тоже напрягало уже немного, ну а потом рассопливилась конкретно. В 5 пришли домой - темпа 38.3, сегодня 37.7.

0
04.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

У Яра тоже один день температура была. У него всегда так на юге, видимо акклиматизация

0
04.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Вот у Лизы 4 раза из 6 🤦 но по 1-2 дня, да.

0
04.09.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

С утра сходили на гимнастику, Ярик так хотел штампиков в дневник,что отпахал 2 занятия подряд: 3-5 и 5-7. 5-7 я впечатлена😲 были мальчик и девочка. Девочке 5.8, мальчик постарше, лет 6-6.5. Девочка сама делает сальто😲все занятие у них было построено: кувырки,стойки на руках, колесо, подготовка к сальто и сальто. Брусья, кольца как-то мимоходом. Мой на их фоне, как мешок с картошкой. Зато наконец-то научился кувыркаться.

Вечером немного позанимались. Поиграли в "заюшкину избушку". Ксюша очень театрально плакала🤣


0
04.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Круто! Хотя у меня племяшка тоже пальто круто делает в 6 лет, и никуда не ходила даже.

0
04.09.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Почти всё сделал) год назад он плохо эмоции считывал. Но что у Пумбы за эмоция, даже я не смогла понять))

0
04.09.2020
Дневнички Ярослава (марафон 3 день) Дневнички Ярослава (марафон 4 день)

Похожие записи