Войти

Наш Новый год))

Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Да вот то ж, Оль, тоже говорю мужу, что хочу праздновать Новый год не дома, и вообще не в городе. Когда дети подрастут, может получится такое провернуть.

А сейчас все равно все эти ограничения, коронавирус... Надеюсь, что когда-нибудь жизнь войдет в привычную колею.

0
02.01.2021

Ань, да и сейчас можно, главное задаться целью.

У нас друзья с двух леткой и пятилеткой улетели на Новый год в Калининград, а другие с трёхлетней и полугодовалым в Анапу.

С детьми главное все продумать, питание, развлечение и отель обязательно с бассейн и детской комнатой и анимацией.

0
02.01.2021
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Для меня это квест какой-то) Особенно, когда не ходит еще)

0
03.01.2021

Так пока совсем мелкий вообще удобно, мы первый год Яра , где только не мотались. В том же Калининграде, по всем экскурсиям, по всем ближайшим городкам, в ресторанах спокойно могли посидеть, пока спит в коляске. Посадил в эргорюкзак , коляску удобную и отлично. Очень удобно было))

0
03.01.2021
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Наверно это я такая беспокойная)))

0
04.01.2021

Я когда мы первый раз ехали с Яром в 8 месяцев была просто в панике, но как оказалось половина проблем я придумала сама, а половина не так сложно решить.

Потом в 3 с половиной пошла ехала с Яром одна в первый раз отдыхать, тоже очень нервничала, но как оказалось тоже справилась прекрасно. Сейчас уже спокойно с Яром вдвоём какой год ездим отдыхать и я даже сама отдыхаю)))

0
04.01.2021

Я оставила детей с няней и сбежала докупать подарки. Ярик заказал деду морозу торт🙈 а ксюша шоколадного котенка и плюшевого зайку.

Готовили у меня гости, а на мне была развлекательная часть. Очень помогли твои наработки, дети целый час развлекались: топили лед и добывали леденцы, отгадывали загадки и исксли мандарины, ну и конечно игра ходилка! Когда дети играют втроем, то проходят все клетки. Особый восторг вызвало исчезающее пироженное на пеньке😁 А как они боялись, что в шарике окажется уголек, а не конфета! (Чего мне стоило напихать конфет в шарики - отдельный разговор😹) Море позитива и у детей и у нас😇

Уснули в 23:40 сил на салют не хватило.

Мне очень понравилось организовывать детский празник - такая отдача от детей.

Хорошо у нас в игровой есть дверь на улицу, открыли ее и пододвинули елочку поближе. А на пороге поставили торт. Так торт оказался и в холоде и под елкой одновременно☺

0
02.01.2021

Отдача от детей потрясающая! Я обожаю что-то для них придумывать и тусить с ними)))

0
02.01.2021
Лёлька
сыночек, 11 лет 5 месяцев Брянск

Мы тоже в этом году сделали следы только содой посыпали. Сын потрогал рукой и сказал, что это мука))) Не проведёшь уже. Но нас не так просто выбить из колеи-я потом пока сын не видел все быстренько подмела и набрызгала воды! Муж привёл сына и говорит: «Смотри снег растаял, а ты говорил мука!»

0
02.01.2021

🤣👍

0
02.01.2021
Татьяна
Артур, 11 лет 3 месяцаАгния, 7 лет Красноярск

Добрый вечер. С наступившим Новым Годом! А подскажите пожалуйста какой у Вас пылесос (на фото, где сын пылесосит)? И какие плюсы/минусы, если можно. Заранее спасибо))

0
02.01.2021

Пылесос Dyson, одна из первых моделей, так как покупали 6 лет назад, тогда их было только два вида.

Минусы - скорее всего заряда на большую квартиру не хватит, у нас двушка хватает нормально. Остальное одни плюсы - лёгкие, две мощности обычная и сильная (на ковры и диваны), удобный во всех отношениях.

Но! У нас собака, и шерсти полно, пылесосить по два раза в день я и таким пылесосом замоталась. Поэтому купили еще робот пылесос Polaris. Вот это вообще круто, Dyson пылесосим сейчас только ковер в детской.

0
02.01.2021
Новогодний квест для дошкольников 1 неделя подготовки к Новому году

Похожие записи