Наши будни 

Мы тоже очень любим царицыно. Зайцев не видели, но видели сову и лису. Дети так обрадовались побежали к ней с криками "лисичка" , с трудом удержали;)) все таки хищник, да еще и дикий.... Вопросы в музеях и парках неоднозначные, я всегда этому удивлялась. Где то по теме музея, а где то и нет, что то вроде "найди желтую кнопку";) и это оказывается какая нибудь сигнализация🙈
15.04.2021
Маша, 😂😂😂 сигнализация😂🙈
15.04.2021
Оль,а ты была или может слышала об экскурсии на типографию?не могу найти,есть в Москве? или только Питер. Вы так много на природе бываете,берете с собой бинокль? банку для насекомых? минимикроскоп? может еще какие интересные штуки есть,подскажешь?
15.04.2021
Ekaterina, нет, не встречала таких экскурсий. Микроскоп в том году брали, в этом пока еще нет. За бинокль спасибо, надо заказать, не уверена, что Яра сильно заинтересует, но я люблю за птицами наблюдать)) Банки для насекомых нет - я как-то Яру сказала, что мы в детстве шмелей в банки ловили, он меня живодеркой обозвал🤷‍♀️ То что мы берем вам не подойдет)) Мы чаще берем корм специальный, орешки, водоросли и кормим всех кого сможем найти. Вот вчера кормили белок орехами , а муравьев клубникой. А так Яру в нашем лесу больше всего нравится возится у воды, в воде. Или играем с ним там в разные игры, и подвижные, и сюжетно-ролевые. Вам это точно не подойдет))
15.04.2021
Ольга (мама Ярослава), ну почему же не подойдет))) у нас всегда мешок пшена для уток и голубей с собой)и с чайками делимся(откупаемся) ,чтобы нас не сожрали))) мой в бинокль гнезда птиц ищет) .А ясными вечерами вытаскиваем еще и телескоп.
15.04.2021
Ekaterina, телескопы смотрела, если летом в деревню поедем, куплю. Так толку никакого, ничего не видно
15.04.2021
Ольга (мама Ярослава), луну видно хорошо,немного сатурн видно) марс видно,нечетко,но прикольно) а что ты еще хочешь увидеть??? кстати на улицу еще берем компас,а сегодня "принудил"купить ему анемометр,чтобы скорость ветра измерять) Если вдруг что то интересное узнаешь,пиши,что можно еще на прогулки брать)
15.04.2021
Ольга (мама Ярослава), а можно меня, как муравьев, покормить? 😂 Вот чем-чем, а клубникой бы точно не стала ни с кем делиться , тем более с муравьями 😂
15.04.2021
Алёна, у нас просто одна штука упала, вот и решили найти ей практическое применение))
15.04.2021
Наши будни Наши будни