Вот и прошел мой День Рождения))
Давно уже не отмечаю с друзьями или родными, так как не хочется ни самой в свой ДР полдня салаты стругать, ни даже организовывать мероприятие где-нибудь в ресторане.
Так что этот день только для меня, планирую только то, чем именно я хочу в этот день заняться.
С утра получила цветы и подарки от своих мужчин.


Оо, наконец-то моё колечко, полгода на него уже облизываюсь))



Это серебро с золотом (стрелки золотые) и черный бриллиант. По мотивам картины Дали Постоянство памяти. Магазин артистических украшений, у них очень много необычных вещей https://thing-jewelry.ru/
Яр увидел: "Хм, что-то мне это напоминает.. ааа, это же эта картина, где часы как расплавленный сыр!"😄
Не зря наши уроки проходят))
Вы кстати знали, что эта картина Дали ни что иное как морской пейзаж?))
На завтрак сегодня клубника со сливками, пирожные, кофе и бокал Asti))
Далее пошла наводить красоту.
Мой мужественный ребенок выдержал 3 часа в салоне! Его там конечно все развлекали, и мультики ему включали, и печеньки с чаем, и поиграли с ним. Но все рано герой))
Но я и сама не ожидала, что так долго будет. Но так как красили в три цвета, плюс с осветление и уходом, то получилось конечно ооочень долго.
Но красота требует жертв. Очень круто получилось))


Получил за этой большой набор маркеров и желанную книгу про монстров))
Дальше шопинг))
Приехала мама и муж вернулся пораньше с работы.
И мы с мужем поехали гулять в центр.
Начали с Третьяковки, потом оттуда пешком до парка Музеон, потом в Парк Горького и дальше по Пречестенке и Спдовому до любимого Старого Арбата.
Там уже пошли в кафе. Причем я хотела в одно, но в последний момент, увидела, что есть места на веранде в Hard Rock Cafe. Давно туда хотела, но там всегда мест нет.
Зашли. Нам предложили пройти внутрь, так как там через 20 минут должен начаться концерт какой-то кавер рок группы.
Оказалось остался последний столик свободный, прям напротив сцены.
Вот это надо было случайно так попасть! Я давно так не отдыхала, даже не то слово!
Это было очень круто! Группа оказалась просто огонь! Они и свое пели и всю рок классику! Nirvana, Metallica, AC&DC, Scorpions, Queen, linking park и тд. В общем все, что мы с мужем обожаем. Они когда скорпов начали петь, я думала просто взорвусь от восторга!!!
Голос у солиста еще оказался потрясающий, он даже когда Меркури пел было настолько похоже и сильно, что практически не отличишь!



В 11 теперь все закрывается. Пошли гулять по Арбату. При желании то можно найти работающие места, но хотелось уже просто погулять по ночной Москве.
Прошлись по Никитскому и через Бронную вышли к Патриаршим.
Народу везде просто толпы! Всех из баров повыгоняли и все разместились по лавочкам да газонам.
Снимала видео - Патрики, половина первого ночи, а яблоку просто упасть негде столько людей.
Вернулись к Тверскому бульвару и оттуда уже поехали домой.
Из денег , которые еще родственники подарили купила себе вот такую брошь. Тоже много удивительных вещей в этом магазине https://www.jeweller-palkin.ru...
И купила себе курс по лекций "Великие женщины в литературе".
В общем чудесный день)) Спасибо всем за поздравления😘